Энком-Ст
 
 
 
 
 
 

Danfoss

О компании Danfoss.

Компания «Danfoss» основана более 70 лет назад и ныне объединяет десятки современных предприятий на четырех континентах, имеет дочерние компании и торговые представительства более чем в 100 странах мира.
Концепция развития компании и система ценностей строятся на ответственности перед мировым сообществом.
В основе взаимоотношений «Danfoss» с партнерами лежит доверие. Компания, безусловно, отдает себе отчет, что доверие нужно заслужить своими делами и репутацией.

Миссия «Danfoss» - глобальное лидерство по основным направлениям бизнеса при высоком уровне социальной ответственности и повышение качества жизни посредством внедрения прогрессивных технологий в интересах акционеров.

Ценности компании «Danfoss»
• Бизнес основан на доверии клиентов
• «Danfoss» - гибкий и надежный партнер
• Разработка и внедрение новых ресурсосберегающих технологий
• Глобальная культура, локальное представление
• Социальная ответственность
• Забота об окружающей среде
Социальная ответственность является основным принципом деятельности компании «Danfoss» и проявляется, прежде всего, в заботе о внешней среде, в приоритете общественных интересов, в обеспечении достойных условий труда и, конечно, в благотворительной деятельности компании.

Компания «Danfoss», входящая в состав международной производственной группы «Danfoss», поставляет компоненты для целей энергосбережения, для обеспечения необходимых условий хранения продовольствия, повышения производительности, охраны окружающей среды и улучшения климата в помещениях.

Термин "окружающая среда" означает как рабочую среду, которая включает безопасность труда и производственную гигиену, так и внешнюю среду. Экологическая политика «Danfoss», направленная на выполнение международных принципов и норм, обеспечивает учет интересов каждого работника, создание оптимальных условий рабочей среды и безопасных условий труда, а также минимизацию вредного воздействия на внешнюю среду при планировании и ведении бизнеса.

Основная цель компании «Danfoss» - способствовать устойчивому развитию общества, не допуская при этом загрязнения и нежелательного воздействия на окружающую среду, а также стимулирование поставщиков и партнеров к столь же ответственному отношению к безопасности труда сотрудников и охране окружающей среды.

Социальная ответственность является основой кадровой политики компании «Danfoss» и проявляется не только в соблюдении трудового законодательства, но и в обеспечении достойных условий труда, социальных льгот и защищенности своим сотрудникам. В компании действуют программы добровольного медицинского страхования, а также дополнительного пенсионного обеспечения сотрудников. Для каждого сотрудника компании «Danfoss» существует своя программа профессионального развития, которая включает в себя возможность получения дополнительного образования и индивидуальный карьерный рост.

www.danfoss.com