Энком-Ст
 
 
 
 
 
 

О компании

ТОО «ЭнКом-Ст» создано 15 августа 2002г. с целью продвижения на рынке Казахстана энергосберегающих технологий и оборудования ведущих мировых производителей.
В предприятии работает высококвалифицированный инженерный персонал, имеющий опыт работы по проектированию, монтажу, эксплуатации и наладке оборудования абонентских вводов тепловой энергии, тепловых сетей и систем теплопотребления.
В рамках поставленных перед собой целей мы предоставляем нашим клиентам комплекс услуг по подбору, поставке, инженерному сопровождению, монтажу и сервису следующего оборудования:

• Системы теплового учета Danfoss, Kamstrup, ДАСУ;
• Счетчики учета воды Minol, АПЗ, ЛЭМЗ;
• Регулирующее оборудование Danfoss, Samson, IMI;
• Теплообменное оборудование Danfoss;
• Насосное оборудование Grundfos, Wilo;
• Запорная и регулирующая арматура Danfoss, Naval, Onninen, Vexve;
• Металлопластиковая труба и фитинги к ней Altais;
• Стальные радиаторы Kermi.

В отличии от других дистрибуторов фирм, производящих оборудование регулирования теплопотребления, наше предприятие обеспечивает гарантию не отдельных элементов системы регулирования, а всей системы. То есть мы обеспечиваем гарантированный отпуск расчетного (проектного) количества тепловой энергии во внутренние контура отопления, вентиляции и горячего водоснабжения. При этом фактическое потребление тепловой энергии на указанные нужды снижается на 25-30% по сравнению с общепринятыми методами подачи тепла. Тем самым наши заказчики экономят на оплате за потребленную тепловую энергию.
По желанию наших заказчиков мы производим анализ принятых проектных решений по присоединению тепловых пунктов к центральным тепловым сетям, корректности подбора теплообменного, регулирующего и насосного оборудования с выдачей замечаний к проекту и согласованием, при необходимости, с энергоснабжающей и проектной организациями.
Особое внимание мы уделяем нашим постоянным клиентам. Для них существует гибкая система скидок. Также специалисты нашего предприятия подключаются к строительству новых объектов для таких клиентов на стадии проектирования, беря на себя, на безвозмездной основе, часть работ по проектированию.
Для наших постоянных и потенциальных клиентов ТОО «ЭнКом-Ст» проводит совместные обучающие семинары совместно с нашими поставщиками. Так же проводится большая работа со специалистами проектных организаций

Индивидуальный подход к клиентам и эффективное решение поставленных технических и технологических задач определяют основные принципы нашей работы.

Мы открыты к сотрудничеству, рассчитываем на наших партнеров и доверяем им.